Итоги многожанрового онлайн конкурса «Пока мы помним — мы живем!».
Итоги многожанрового онлайн конкурса
«Пока мы помним — мы живем!».
В дни празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной
Войне в Балаклавском Дворце культуры был проведен многожанровый
онлайн-конкурс «Пока мы помним – мы живем!». Конкурс проходил
параллельно на двух площадках. Зрители оценивали работы участников
онлайн в официальной группе дворца «ВКонтакте».
Жюри конкурса:
- Ткачева М. Ю. директор Балаклавского Дворца Культуры
председатель, - Зевалич И. Ю. директор Терновского Центра Культуры и Досуга
- Глазкина О. С., индивидуальный предприниматель, режиссер и
сценарист.
Участники конкурса прислали на суд жюри и зрителей 61 работу на тему
Великой отечественной войны в четырех номинациях: - вокал,
- хореография
- изобразительное искусство и номинация
- художественное слово.
География конкурса по настоящему обширна, в конкурсе приняли
участие коллективы Севастополя, Ростовской и Вологодской области,
Донецкой Народной Республики и города Гронинген (Нидерланды).
Поздравляем победителей и публикуем итоги конкурса:
Номинация «Вокал соло» (взрослая категория):
- Мироводова Надежда г.Севастополь — Гран При (денежный приз)
- Мария Костюкова г. Гронинген, (Нидерланды)- Лауреат 1 степени
- Оксана Кузнецова г.Севастополь — Лауреат 2 степени
- Наталья Балтаджи г.Севастополь — Лауреат 3 степени
- Ирина Антонова г.Севастополь — Лауреат 3 степени
- Екатерина Ожиганова г.Севастополь — Лауреат 3 степени
- Марина Громенко г.Севастополь — Лауреат 3 степени
ДИПЛОМАНТЫ КОНКУРСА - Алла Пятигорец г.Севастополь
- Евгения Поперечная г.Севастополь
Номинация «Вокал соло» (детская категория):
- София Пухова г.Севастополь — Лауреат 1 степени
- Ахтулов Кирилл г.Севастополь — Лауреат 2 степени
- Анна Бондарь г.Севстополь- Лауреат 2 степени
- Феськовец Анастасия ст.Тацинская- Лауреат 3 степени
- Анастасия Яковлева г.Севастополь- Лауреат 3 степени
ДИПЛОМАНТЫ КОНКУРСА
- Белобров Егор г.Вологда
- Варвара Киселева г.Севастополь
- Невзорова Маргарита г.Вологда
- Талалаева Диана ст.Тацинская
- Рожко Аксинья ст.Тацинская
- Рожнов Даниил г.Севастополь
- Мирвода Даниил г.Севастополь
- Мирвода Марк г.Севастополь
- Нагайцев Виталий г.Севастополь
Специальные дипломы «Юный вокалист»
- Мирвода Марк (5 лет)
– Шек Мария (5 лет) и участнице флеш-моба конкурса
Номинация: ВОКАЛ (ансамбли)
- Народный ансамбль «Посиделки» г.Севастополь — Лауреат 1 степени
- Образцовый вокальный ансамбль «Мир надежд» г.Севастополь —
Лауреат 2 степени - Образцовая шоу-группа «Звездочки» г.Севастополь — Лауреат 2 степени
Номинация ВОКАЛ (дуэты, трио, квартеты) - Квартет семьи Батрак г.Севастополь – Гран-При (денежный приз)
- Дуэт Алина и Татьяна Миловановы г.Севастополь — Лауреат 1 степени
- Трио Алена Шавриева, Александра Шаркова, Иванна Рябой
г.Севастополь — Лауреат 2 степени - Дуэт Бондарь Анна Рожнов Даниил г.Севастополь — Лауреат 3 степени
Номинация «Художественное слово» — Младшая категория - Черевкова Ксения ст.Тацинская — Лауреат 1 степени
- Воронин Леонид мл- Лауреат 3 степени
ДИПЛОМАНТЫ КОНКУРСА - Щербатей Александра г.Севастополь
- Талалаева Юля ст.Тацинская
- Бабарыкина Яна г.Вологда
Номинация «Художественное слово» — средняя категория
- Иваненко Мария г.Севастополь – Лауреат 1 степени
- Кирилл Ахтулов г.Севастополь — Лауреат 1 степени
- Анна Бондарь г.Севастополь — Лауреат 2 степени
- Пухова София г.Севастополь — Лауреат 2 степени
- Рудник Кирилл г.Шахты — Лауреат 3 степени
- Анастасия Заика г.Севастополь — Лауреат 3 степени
ДИПЛОМАНТЫ КОНКУРСА - Груздев Савелий г.Шахты
- Беляева Александра г.Шахты
- Анастасия Яковлева Диплом 3 степени г.Севастополь
Номинация «Художественное слово» — взрослая категория - Вадим Амиров г.Севастополь — Лауреат 1 степени
- Курушин Эрик г.Шахты — Лауреат 2 степени
- Ирина Кривенок г.Севастополь – Лауреат 3 степени
ДИПЛОМАНТЫ КОНКУРСА
- Кононенко Виктория г.Шахты
Номинация «Хореография»
- Хореографическая студия « Гранд Па» г.Севастополь — Лауреат 1
степени - Студия современного танца «No Face» г.Шахты — Лауреат 2 степени
- Танцевальный коллектив «Рисуем мир»г.Снежное(ДНР) — Лауреат 3
степени
Номинация «ИЗО» - Синявская Татьяна г.Севастополь — Лауреат 1 степени
- Колбеев Роман г.Севастополь — Лауреат 1 степени
- Блинчик Анастасия г.Севастополь — Лауреат 1 степени
- Поползина Валерия г.Севастополь — Лауреат 2 степени
- Моторная Анастасия г.Севастополь — Лауреат 2 степени
- Литовченко Вероника г.Севастополь — Лауреат 3 степени
- Воробьева Ирина г.Севастополь — Лауреат 3 степени
- Остапенко Татьяна г.Севастополь — Лауреат 3 степени
Результаты зрительского голосования:
В номинации «Вокал дуэты,трио,квартеты»
Диплом «Приз зрительских симпатий» — Квартет семьи Батрак г.Севастополь —
37 голосов
В номинации «Вокал ансамбли»
Диплом «Приз зрительских симпатий» — Образцовый вокальный ансамбль
«Мир надежд» за номер «Тучи в голубом» г.Севастополь — 44 голоса
В номинации «Вокал солисты»:
Диплом «Приз зрительских симпатий» — Яковлева Анастасия г.Севастополь —
314 голосов
В номинации «Художественное чтение»
Диплом «Приз зрительских симпатий» — Бабарыкина Яна г.Вологда — 556
голосов
В номинации «Хореография»
Диплом «Приз зрительских симпатий» — Хореографическая студия «Гранд Па»
г.Севастополь – 9 голосов
В «Номинации ИЗО»:
Диплом «Приз зрительских симпатий» — Воробьева Ирина г.Севастополь – 5
голосов