Расписание репетиций

РАСПИСАНИЕ
РЕПЕТИЦИЙ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ ГБУК «БДК» на 2020/2021 гг.

№ п/п

КОЛЛЕКТИВЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

1. 

АНСАМБЛЬ
ПЕСНИ
«ПОСИДЕЛКИ»

ВЫХОДНОЙ

15.00-16.00
(инд.)
16.00-17.00
(инд.)
17.00-18.00
(инд.)
18.00-21.00
каб. 30 (6 ч.)

18.00-21.00
каб. 30
(3 ч)

15.00-16.00
(инд.)
16.00-17.00
(инд.)
17.00-18.00
(инд.)
18.00-21.00
каб. 30 (6 ч)

МЕТОДДЕНЬ

ВЫХОДНОЙ

2. 

ХОР
 «ВЕРНОСТЬ»

МЕТОДДЕНЬ

14.30-17.30
17.30-20.30
(инд.)
каб. 31 (6 ч)

14.30-17.30
каб. 31 (3 ч)

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

3. 

ШОУ-ГРУППА
«ГУЛЯЙ ДУША»

16.00-20.00
каб.16 (4 ч)

16.00-20.00
каб.16 (4 ч)

13.00-19.00
каб.16 (6 ч)

МЕТОДДЕНЬ

16.00-20.00
каб.16 (4 ч)

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

4. 

ТЕАТР КУКОЛ
«САКВОЯЖ»

15.00-18.00
каб.32 (3 ч)

МЕТОДДЕНЬ

ВЫХОДНОЙ

13.00-17.00
каб.32 (4 ч)

11.00-15.00
каб.32 (4 ч)

ВЫХОДНОЙ

5. 

ДЕТСКАЯ СТУДИЯ «ФАНТАЗЕРЫ»
ТЕАТРА КУКОЛ «САКВОЯЖ»

15.30-18.00 каб.32 (2,5 ч)

ВЫХОДНОЙ

15.30-18.00
каб.32 (2,5 ч)

15.30-17.30
каб.32 (2 ч)

ВЫХОДНОЙ

6. 

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ
«МИР НАДЕЖД»

13.00-14.00
(инд.)
14.00-17.00
каб.22 (4 ч)

ВЫХОДНОЙ

13.00-14.00
(инд.)
14.00-17.00
каб.22 (4 ч)

МЕТОДДЕНЬ

09.00-13.00
Зрительный,
малый залы, каб.22

(4 ч)

ВЫХОДНОЙ

7. 

Молодежная  вокальная
группа
«ЭВРИКА»

17.00-19.00
каб.22 (2 ч.)

ВЫХОДНОЙ

17.00-19.00
каб.22 (2 ч.)

МЕТОДДЕНЬ

13.00-15.00
каб. 22 (2 ч)

ВЫХОДНОЙ

8. 

ШОУ-ГРУППА «ЗВЕЗДОЧКИ»

ВЫХОДНОЙ

МЕТОДДЕНЬ

 14.00-16.00
(мл. группа)
16.00-20.00
(инд.)
каб. 17 (6 ч)

14.00-16.00
(инд.)
16.00-17.00
(мл. группа)
17.00-20.00
каб.17 (6 ч)

10.00-15.00
(сводная репетиция)
Зрительный,
малый залы
(5 ч)

ВЫХОДНОЙ

9. 

Вокальная группа «ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ»

МЕТОДДЕНЬ

ВЫХОДНОЙ

15.00-16.00
каб. 17 (1 ч)

ВЫХОДНОЙ

10.     

Студия танца
«ГРАНД-ЭЛЕМЕНТ»

ВЫХОДНОЙ

МЕТОДДЕНЬ

13.30-17.30
(1 группа)
17.30 -19.00
(2 группа)
(4,5 ч)

ВЫХОДНОЙ

11.     

СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА «ЖАСМИН»

16.20-18.20
(юниоры)
18.30-21.00
(вз.группа)
каб.17-а
(4ч.30м)

 

МЕТОДДЕНЬ

16.20-18.20
(юниоры)
18.30-21.00
(вз.группа)
каб.17-а (4ч.30м)

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

12.     

КЛУБ
ЛЮБИТЕЛЕЙ     ИСТОРИИ И ЛИТЕРАТУРЫ

12.00-15.00
каб. № 4 (3ч)

12.00-15.00
каб. № 4 (3ч)

МЕТОДДЕНЬ

12.00-15.00
Каб. № 4 (3ч)

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

13.

Студия испанского танца
«ФЛАМЕНКО»

ВЫХОДНОЙ

9.30-12.00
Малый зал
(2 ч 30 м)

ВЫХОДНОЙ

09.30-11.30
Малый зал
(2 ч)

ВЫХОДНОЙ

14.

Театральная студия
#ВРЕМЯ ПИТЬ ЧАЙ#

МЕТОДДЕНЬ

16.00 – 18.00
каб. 29 или (зрит.зал)
(2 ч)

16.00-18.00
каб. 29 или (зрит.зал)
(2 ч)

ВЫХОДНОЙ

13.00-15.30
Зрительный зал (2 ч 30 мин)

ВЫХОДНОЙ

15.

Студия
«МАСТЕРСКАЯ
ХУДОЖЕСТВЕННОГО СЛОВА»

МЕТОД. ДЕНЬ

16.00 – 17.00
каб. 29 или (зрит.зал)
(1 ч)

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

16.

Хореографическая студия
«ГРАНД ПА»

ВЫХОДНОЙ

МЕТОДДЕНЬ

13.30-17.30
(1 группа)
17.30 -19.00
(2 группа)
(4,5 ч)

ВЫХОДНОЙ

17.

Изо-студия
«ТВОРЧЕСКАЯ
МАСТЕРСКАЯ»

15.00-17.00
17.00-19.00
19.00-19.30
(инд.)
выст. зал, каб.10(4,5 ч)

МЕТОДДЕНЬ

15.00-17.00
17.00-19.00
19.00-19.30
(инд.)
выст. зал или каб.10 (4,5 ч)

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

18.

Студия декоративно-прикладного творчества
«УМЕЛЫЕ РУКИ»

МЕТОДДЕНЬ

18.00-19.00
Выставочный зал или      каб.10 (1ч)

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

19.

Вокальная группа «БЕСЕДУШКА»

МЕТОДДЕНЬ

15.00-18.00
Каб. 30 (3 ч)

ВЫХОДНОЙ

20.

Вокальная группа «ГАРМОНИЯ»

ВЫХОДНОЙ

18.00-20.00
(инд.)
Каб. 22
(2 ч)

ВЫХОДНОЙ

18.00- 20.30
каб.22
 (2ч 30 м.)

ВЫХОДНОЙ

21.

Студия свободного танца «БОСИКОМ»

10.00 – 12.00
Малый зал
(2 ч)

ВЫХОДНОЙ

МЕТОДДЕНЬ

ВЫХОДНОЙ

10.00-12.30
(2 ч 30 м)

ВЫХОДНОЙ

22.

Любительское
объединение
  «ДЕТИ ВОЙНЫ»

09.00-13.30
Малый зал
(4,5ч)

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

СОСТАВИЛА:                                                                                                                                                                                                  Худ. рук.  Праведная Е.А.