Вы сейчас просматриваете Документальная тетралогия «У края бездны»

Документальная тетралогия «У края бездны»

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Новости

Балаклавский Дворец культуры рекомендует к просмотру!

В широкий прокат вышла документальная тетралогия «У края бездны» от Максима Фадеева и Сергея Белоуса. Бескомпромиссная хроника драматических событий позволит зрителям стать настоящими участниками реальной жизни на передовой.

Документальный фильм состоит из четырех частей и посвящен боевому пути штурмового батальона «Сомали» в марте 2022 года. Подразделение в составе основных сил получает задание участвовать в освобождении Мариуполя. Все серии сняты от первого лица. Камера ведет зрителя по улицам города вместе со штурмовой группой, позволяя следить за героями на расстоянии вытянутой руки.

Фильм создан с целью показать реалии войны честно и открыто, показать, как наши защитники с честью выполняют свой долг. Эти истории должны быть услышаны, они имеют огромное значение для понимания героизма и стойкости нашего народа, для воспитания в молодом поколении уважения к заслугам своих предков. Показ фильма «У края бездны» обретает особое значение в рамках Года Героев Отечества.

Мы приглашаем всех севастопольцев и гостей города посмотреть этот мужественный и правдивый документальный фильм, отдать дань уважения нашим защитникам.

Показы пройдут:
В кинотеатре «Россия» (пл.50-летия СССР, 9)
с 20 по 26 февраля фильм первый в 15:00, фильм второй в 17:20
В кинотеатре «Моряк» (ул. Леваневского, 27)
фильм первый 22 февраля в 15:00
фильм второй 23 февраля в 15:00
Дату и время показа третьей и четвертой части фильма сообщим дополнительно

Билеты можно приобрести в кассах кинотеатров. Предназначен для зрителей старше 18 лет.

#культураСевастополя
#Победа80
clck.ru/YVXTh
#balaklavadvorec #балаклава