В эту субботу, 23 мая, в зале Клуба 1-го отделения «Золотая балка» (структурное подразделение Балаклавского Дворца культуры) свои таланты представил Детско-юношеский клуб «Чайка» с отчетным концертом «Улыбки в такт».
Юные артисты подарили зрителям много позитива, танцев и песен. Каждый номер проходил под бурные аплодисменты.
С приветственным словом к собравшимся обратилась директор Балаклавского Дворца культуры Заслуженная артистка города Севастополя Юлия Викторовна Пастернак.
Также поздравила участников с важным событием Заместитель главы местной администрации ВМО города Севастополя Балаклавский муниципальный округ Юлия Александровна Липовка и вручила Почетные грамоты творческим коллективам. В своей речи она отметила высокий уровень подготовки концерта и поблагодарила педагогов за их труд.
Поздравляем всех ребят и руководителей с успешным завершением сезона! Так держать! 
дворец92.рф/ #балаклава
#событиясевастополя #культурасевастополя
