Вы сейчас просматриваете Завершился II Региональный слёт добровольчества

Завершился II Региональный слёт добровольчества

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Новости

 

17 декабря у нас в гостях побывали настоящие герои нашего времени — волонтёры Севастополя! На площадке Балаклавского Дворца культуры в Клубе 1-го отделения совхоза «Золотая Балка» прошёл масштабный II Региональный слёт «Дорогою добра».

Почти 100 участников, волонтерские объединения, главы муниципалитетов и представители некоммерческих организаций собрались в один день, чтобы обменяться опытом и сказать друг другу спасибо.

Гостей встречал оркестр, а в фойе всех ждал теплый прием у нашего буфета с чаем и сладостями. Работали две площадки мастер-классов: можно было разрисовать ароматный пряник или создать портрет кота-волонтера… с помощью кофе!

Для нас большая честь, что именно наш концертный зал стал местом для этой встречи. Специально для гостей выступили творческие коллективы и солисты Балаклавского Дворца культуры, подарив им праздничный концерт. А самые активные добровольцы получили заслуженные почётные грамоты.

Спасибо организаторам — Ассоциации «Совет муниципальных образований» и Добро.Центру «Балаклавский» — за доверие! Отдельная благодарность Департаменту внутренней политики.

дворец92.рф/ #балаклава
#событиясевастополя #культурасевастополя

#культурасевастополя