Балаклавский Дворец культуры с гордостью присоединился к Всероссийской акции «Окна Победы», украсив окна Клуба 1-го отделения «Золотая балка».
В фойе Клуба разместились выставка тематических рисунков и поделок участников Образцовой ИЗО студии «Творческая мастерская» (руководитель – Виктория Попова), и экспозиция «Они приближали Победу!», которую подготовила руководитель студии «Клуб любителей истории и литературы» Балаклавского Дворца культуры Любовь Владимировна Матвеева, член Союза писателей России.
Акция приурочена к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 82-й годовщине освобождения Севастополя и направлена на сохранение памяти о событиях нашей истории и подвиге героев Великой Отечественной войны.
Ежегодно эта традиция напоминает нам, что память о Великой Отечественной войне должна жить в сердцах новых поколений. От всего сердца говорим: «Спасибо, Герои! Спасибо за вашу смелость, мужество и несгибаемую волю. Спасибо за Победу!»
#ОкнаПобеды
дворец92.рф #балаклава
#событиясевастополя #культурасевастополя
