8 мая, в честь 80-летия освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков в г. Инкерман прошел фестиваль искусств «Инкерманская весна». На нем с большим успехом выступил коллектив Балаклавского Дворца культуры Лауреат премии Правительства Севастополя в области культуры Шоу группа «Гуляй душа», руководитель — Заслуженный артист Республики Крым Константин Пастернак.
Мероприятие прошло в рамках творческого проекта «Путь к Победе», организованного Правительством Севастополя, согласно которому в пригородной и сельской зонах Города-Героя запланировано проведение концертных программ в дни освобождения населенных пунктов в ходе Крымской освободительной операции в апреле-мае 1944 года.
Один из самых популярных севастопольских коллективов, Шоу группа «Гуляй душа» подарила зрителям яркое выступление. Благодаря прекрасным песням времен войны и патриотическим стихам, каждый присутствующий почувствовал себя частью истории Великого Отечества, наполнился гордостью за родную страну и почтил память героев тех лет.
Всегда мы с долей грусти встречаем это великий памятный день — День Победы! Сегодня мы благодарим наших дедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей — это бесценно. Хотим каждому пожелать побольше доброты, здоровья, спокойных дней, истинной дружбы и безграничной веры в себя и в лучшее в мире.
Балаклавский Дворец культуры благодарит руководство Дома культуры города Инкермана за теплый прием.
https://дворец92.рф/
#balaklavadvorec #балаклава
#событиясевастополя #культурасевастополя
https://t.me/balaklavadvorec
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |









