🇷🇺 17 октября — особенный день – День гимна Города-Героя Севастополя! Этот праздник – не просто дата в календаре, это символ нашей гордости, нашей истории, нашей любви к Городу-Герою.
К этому событию Балаклавский Дворец культуры подготовил и провел цикл патриотических мероприятий.
🇷🇺 В Клубе 1-го отделения «Золотая балка» прошли:
— Выставка художественных работ «Любовь к родному городу» участников Образцовой изостудии «Творческая мастерская», руководитель — Виктория Попова;
— Информационно-иллюстративная выставка-презентация «Гимн Севастополя – музыка в сердце» об истории гимна города Севастополя, подготовленная руководителем «Клуба любителей истории и литературы» Любовью Матвеевой, членом Союза писателей России;
— Тематический мастер-класс по живописи «Гимн как зеркало. Отражение культурного наследия города», который провела Виктория Попова — руководитель Образцовой изостудии «Творческая мастерская».
🇷🇺 Финальным аккордом мероприятия стала концертная программа «Легендарный Севастополь» творческих коллективов Балаклавского Дворца культуры, которая прошла в Доме офицеров Черноморского флота. Вечер превратился в настоящий праздник, подарившим зрителям уникальную возможность испытать чувство гордости, вдохновиться творческими достижениями и проникнуться духом патриотизма, благодаря артистам из Балаклавы.
дворец92.рф/ #балаклава
#событиясевастополя #культурасевастополя
