«Лагода» в ГБДОУ «Детский Сад №88»
Радостные события, такие как народные праздники, гулянья, всегда украшали нашу жизнь. Масленица – это один из самых веселых народных мероприятий, которое завершает зимнюю череду праздников и предвещает наступление весны!
Веселый и задорный праздник «Широкая Масленица» провели 28 февраля участники фольклорной студии «Лагода» Балаклавского Дворца культуры, руководитель — Наталья Жилкина для детей дошкольного учреждения ГБДОУ «Детский Сад №88». Дети от души веселились, водили хороводы, пели, играли в народные игры, участвовали в конкурсах. Все с радостью проводили Масленицу, попрощались с ней до следующего года и встретили Весну!
Проведение таких традиционных праздников — это прекрасная возможность не только весело провести время с детьми, но и прикоснуться к богатой культуре и традициям русского народа, воспитать в них любовь и уважение к своей истории.
#balaklavadvorec #балаклава
#событиясевастополя #культурасевастополя
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |