8 мая, в канун праздника Великой Победы, коллективы Балаклавского Дворца культуры выступили с концертом в одной из воинских частей. Ансамбль патриотической песни «Семь футов под килем» (творческая студия «Пульс-Арт», руководитель — Валентина Шастина) и участники студии «Клуб любителей истории и литературы» (руководитель — член Союза писателей России Любовь Матвеева) поздравили защитников Отечества с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и 82-й годовщиной освобождения Севастополя.
В программе прозвучали песни военных лет и проникновенные стихи о Севастополе. Концерт прошёл в тёплой атмосфере — артисты и зрители общались, делились эмоциями, а кульминацией мероприятия стало общее исполнение легендарной «Катюши».
Спасибо нашим артистам за этот душевный концерт и низкий поклон защитникам — за верность долгу и память о героях прошлого.
дворец92.рф #балаклава
#событиясевастополя #культурасевастополя
