Семейный клуб выходного дня

Ура-а-а-а!!!! Сегодня, в Балаклавском Дворце культуры, в нашем любимом Семейном клубе выходного дня состоялся очередной розыгрыш призов «Самый активный зритель» и «Самый активный родитель»!
Мы вместе с вами ждали этот день!
Взрослые, вместе с детьми участвовали в увлекательном мастер-классе по созданию «Голубя мира» в технике объемной открытки. Как всегда, Виктория Попова, руководитель изо-студии «Творческая мастерская», придумала очень интересное задание!
Ну, и конечно же, перед совместным просмотром мультфильма, кульминацией стал розыгрыш призов среди гостей нашего Семейного клуба выходного дня.
На призах хотелось бы остановиться поподробнее. Мы очень хотели порадовать и удивить участников лотереи! Ведь призы были очень полезными и щедрыми!
Рюкзачки, фитнес-браслеты, беспроводные наушники, настольные игры и конструкторы. А для самого активного родителя — очень удобный и мощный зонт с подсветкой!
Все эти удивительные призы были предоставлены благодаря нашим дорогим друзьям: депутату Государственной Думы РФ Татьяне Лобач и Общественной организации «Гражданская платформа — Новая Балаклава», под руководством Анатолия Шмидмана.
Вручали призы директор Балаклавского Дворца культуры Марина Ткачёва и директор по развитию Общественной организации «Гражданская платформа – Новая Балаклава» Елена Гурова.
Итак, главный приз «Самый активный зритель», Москалец Миша, получил часы, фитнес-браслет, беспроводные наушники и конструктор!!! А обладателем великолепного зонта за звание «Самый активный родитель» стал Денис Черномесюк!
Весело и празднично провели время в кругу семьи! Очень насыщенный и позитивный день!
Отличные выходные в Балаклаве! Как всегда!

       

9 мая, 2022